Прием граждан выездной мобильной приемной прокурора Красноярского края 20.09.2023 г

Прием граждан  выездной мобильной приемной прокурора Красноярского края 20.09.2023 г.

Во исполение Плана   выездной мобильной приемной прокурора Красноярского края, начальником  управления  по  надзору  за  следствием, дознанием  и оперативно-розыскной  деятельностью  прокуратуры Красноярского  края   20.09.2023 г  в 15  часов 00 минут  посредством  ВКС  будет  осуществлен прием  граждан Богучанского района.

Прием  будет  проходить  в  здании  прокуратуры Богучанского района  по адресу: ул.Октябрьская, д.88, с.Богучаны.

Запись  на прием  осуществляется до 18.09.2023  включительно  по  телефонам:

-8-(391)-62-222-73 (приемная прокуратуры Богучанского района);

-8-960-753-34-71 (дежурный прокурор)

Граждане  могут  обратиться  с заявлением  о  нарушении  действующего  законодательства, своих прав и законных  интересов, а также  о нарушениях  прав  лиц,  представителями  которых  они  являются.

Прокурор  района

старший советник  юстиции                                                                  Л.Р.Грекова