Тематический прием граждан

Вопросы соблюдения прав граждан пожилого возраста
Тематический  прием  граждан.

В предверии  Международного дня пожилых  людей Дня знаний в прокуратуре  Богучанского района 13.09.2023 будет проведен  тематический прием граждан, посвященный вопросам  соблюдения прав  граждан  пожилого  возраста.

Прием  будет  проходить  с 15 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в здании прокуратуры Богучанского района  по  адресу: ул. Октябрьская, д.88,с.Богучаны.

Кроме того, сообщаю, что прием  может быть  осуществлен  посредством видеосвязи в  мессенджерах по номеру  телефона 89232707068 (Viber? WhatsApp), в случае  обращения  гражданина к  главе  сельсовета, прошу главу  оказать  содействие  в  организации  видеосвязи  и принять  участие  в  приеме.

Предварительная  запись  на прием  не  требуется.

Граждане  могут  обратиться   с устной  жалобой  или письменным  заявлением о  нарушении  социальных  прав  пожилых  людей, в том  числе по вопросам  пенсионного  законодательства, жилищного  законодательства, законодательства  о порядке  назначения  субсидий.

Прокурор  района

старший  советник  юстиции                                                                                                                                     Л.Р.Грекова