Личный прием граждан по вопросам прав семей с детьми

Личный прием граждан по вопросам прав семей  с детьми.
    В  преддверии Дня семьи, любви и верности  прокурором  Богучанского района Грековой Л.Р.  25  июня 2024 года  будет  осуществлен прием граждан  по вопросам  прав семей с детьми, оказания  качественных медицинских  услуг и  предоставления  мер социальной поддержки, сохранения  традиционных семейных  ценностей, ведения семейного бизнеса. Прием будет проходить с 10 до 12 часов в  здании  прокуратуры Богучанского района по  адресу: ул.Октябрьская, д.88 с.Богучаны. Предварительная  запись  не требуется.