Прокуратурой района в преддверии Международного дня леса 11.03.2024 года будет проведен тематический прием граждан

Прокуратурой района в преддверии  Международного дня леса 11.03.2024 года будет проведен  тематический прием граждан.

Прокуратурой района в преддверии  Международного дня леса 11.03.2024 года будет проведен  тематический прием граждан, посвященный  вопросам соблюдения лесного законодательства.

Прием  будет проходить  с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в здании  прокуратура Богучанского  района по  адресу: ул.Октябрьская, 88, с. Богучаны.

Предварительная  запись на прием не требуется.

Граждане могут обратиться с устной жалобой  или письменным обращением  о  нарушении  законодательства, в том числе по вопросам негативного влияния на лесной фонд,оказанного иными  лицами.

Заместитель прокурора района советник юстиции                     Е.В.Артюхова