Прием граждан в преддверии выборов Президента Российской Федерации

Прием граждан  в преддверии  выборов Президента Российской Федерации.

Прокуратура  района в преддверии  выборов Президента Российской Федерации  с 08.03.2024 по 10.03.2024, а так же в дни выборов с 15.03.2024 года  17.03.2024 будут  проведены приемы  граждан.

Прием  будет проходить  с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в здании  прокуратура Богучанского  района по  адресу: ул.Октябрьская, 88, с. Богучаны.

Предварительная  запись на прием не требуется.

Граждане могут обратиться с устной жалобой  или письменным обращением  о  нарушении  законодательства  при  подготовке  и проведении  выборов  Президена Российской Федерации.

Заместитель прокурора района советник юстиции                     Е.В.Артюхова