Уведомление   о начале  актуализации   схемы  теплоснабжения

Уведомление   о начале  актуализации   схемы  теплоснабжения.

Уведомление   о начале  актуализации   схемы  теплоснабжения

Администрацией  Манзенского  сельсовета  Богучанского района принято решение  о начале  актуализации  схемы  теплоснабжения  Манзенского сельсовета, в соответствии  с Федеральным законом  от 27.07.2020 года  №190-ФЗ  «О  теплоснабжении», постановлением  Правительства  Российской Федерации  от  22.02.2012 года  № 154  «О  требованиях  к  схемам  теплоснабжения, порядку  их  разработки  и  утверждения».

Предложения  от  теплоснабжающих  и тепловых  организаций  и иных лиц  по  актуализации  схемы   теплоснабжения   принимаются  администрацией  Манзенского  сельсовета  в  срок  до   01.03.2024  года.

Ответственные лица от администрации Манзенского сельсовета:

Специалист 2 категории  -  Иванова Н.Ю.

Адрес: Красноярский  край, Богучанский район, п.Манзя, ул.Ленина, 49

Email: manzy_ss@mail.ru