Новости и репортажи

О необходимости обращения за государственной регистрацией прав собственности на объекты недвижимости и земельные участки в максимально короткий срок

Информация о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

О взыскании денежных средств, похищенных в результате мошеннических действий

Восьмой кассационный суд в Кемерово оставил в силе вынесенное по иску прокуратуры решение суда о ликвидации «Церкви последнего завета» и исключении ее из реестра юрлиц.

Прокуратурой Богучанского района организована горячая линия по вопросам соблюдения Отделением Фонда пенсионного с социального страхования по Красноярскому края прав граждан на обеспечение техническими средствами реабилитации, получения инвалидами компенсации за самостоятельно приобретенные технические средства реабилитации, в том числе с использованием электронного сертификата.

Права инвалида на лекарственное обеспечение восстановлены

Прокуратура Богучанского района защитила права гражданина, взыскав в его пользу 450 тыс. рублей.

Восстановлены права работников ООО "ТеплоСервис"

График личного приема граждан общественной приемной Губернатора края